Главная / Европа / Англия / "Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"

"Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"

"Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом"Лондонский "Арсенал" одержал волевую победу над "Вест Хэмом" в рамках 34-тура чемпионата Англии.

Первыми в этой встречи счет открыли гости. Автором первого гола стал Джарвис на 40-ой минуте. Не дожидаясь второго тайма, Лукаш Подольски на 44-ой минуте сравнял цифры на табло.

Почти сразу после перерыва Жиру вывел "Арсенал" вперед. Окончательную точку в этом противостоянии на 78-ой минуте поставил Подольски, оформивший дубль.

Чемпионат Англии, 34-тур, Стадион "Эмирейтс" (Лондон).

"Арсенал" (Лондон) – "Вест Хэм" (Лондон) – 3:1 (1:1)

Голы: Джарвис 40’ – 0:1, Подольски 44’ – 1:1, Жиру 55’ – 2:1, Подольски 78’ – 3:1

"Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Косельни, Росицки (Ремзи 72’), Артета, Касорла (Дженкинсон 88’), Чельстрём, Подольски, Жиру

"Вест Хэм": Сан-Мигель, Рид, Томкинс, Демель, Джарвис (Ваш Те 78’), Армеро, Нобл, Диаме, Даунинг (Коул 79’), Ночерино, Кэрролл (Коул 84’)

Предупреждения: Росицки 15’, Ночерино 37’, Диаме 60’, Чельстрём 63’