Главная / Европа / Англия / "Челси" разорвал "Фулхэм", "Сити" минимально обыграл "Уиган"

"Челси" разорвал "Фулхэм", "Сити" минимально обыграл "Уиган"

"Челси" разорвал "Фулхэм", "Сити" минимально обыграл "Уиган"В среду состоялись очередные футбольные поединки на британских островах. Предлагаем Вашему вниманию любопытные результаты сыгранных матчей.

В лондонском дерби "Челси" в статусе гостей крупно переиграл "дачников". Джон Терри отметился дублем, а первый гол в ворота хозяев забил Луис.

Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).

"Фулхэм" (Лондон) – "Челси" (Лондон) – 0:3 (0:2)

Голы: Луис 30’ – 0:1, Терри 43’ – 0:2, Терри 71’ – 0:3

"Фулхэм": Шварцер, Риисе (Родальега 67’), Сендерос, Хангеланд, Ритер, Карагунис (Фримпонг 76’), Эмануэльсон, Эно, Бербатов, Петрич (Фрей 82’), Руис

"Челси": Чех, Иванович, Луис, Терри, Бертран, Рамирес (Оби Микель 75’), Лэмпард, Мата (Ба 81’), Азар (Оскар дос 69’), Торрес, Мозес

Предупреждения: Иванович 18’, Руис 44’, Сендерос 47’

Судья: Дин Майк.

Упорной ничьей закончилась встреча между "Вест Хэмом" и "Ман Юнайтед". В начале матча хозяева вышли вперед, но уже через 15 минут футболист "Юнайтед" Валенсия сравнял счет. Во втором тайме Диаме вывел "Вест Хэм" в лидеры, но на 77-ой минуте Ван Перси вновь помог гостям отыграться.

Стадион "Болейн Граунд" (Лондон).

"Вест Хэм" (Лондон) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 2:2 (1:1)

Голы: Ваш Те 17’ – 1:0, Валенсия 31’ – 1:1, Диаме 55’ – 2:1, Ван Перси 77’ – 2:2

"Вест Хэм": Яаскилайнен, Демель, Коллинз, Рид, О'Брайан, Нолан (Тэйлор 82’), Диаме (Коллисон 83’), О'Нил (Нобл 68’), Джарвис, Ваш Те, Кэрролл

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Видич, Рафаэль да, Фердинанд, Эвра, Джонс, Валенсия, Кагава (Эрнандес 78’), Кэррик, Ван Перси, Руни (Гиггз 71’)

Предупреждения: Кэрролл 50’

Судья: Проберт Ли.

"Манчестер Сити" на последних минутах встречи с "Уиганом" вырвал победу. Автором единственного мяча стал Тевес.