Главная / Европа / Англия / "Ливерпуль" разгромил "Норвич", а "Рединг" обыграл "Ньюкасл"

"Ливерпуль" разгромил "Норвич", а "Рединг" обыграл "Ньюкасл"

"Ливерпуль" разгромил "Норвич", а "Рединг" обыграл "Ньюкасл"В рамках 23-тура первенства Англии "Ливерпуль" в родных стенах нанес сокрушительное поражение "Норвичу", а "Рединг" на выезде одержал волевую победу над "Ньюкаслом".

"Ливерпуль" на своем поле "отгрузил" пять безответных мячей в ворота "Норвича".

"Ливерпуль" – "Норвич" (Норидж) – 5:0

Голы: Хендерсон 26’ – 1:0, Суарес 36’ – 2:0, Стерридж 59’ – 3:0, Джеррард 66’ – 4:0, Беннетт 74’ – 5:0

"Ливерпуль": Джонс, Джонсон, Аггер, Каррагер, Уисдом, Джеррард, Хендерсон (Аллен 77’), Даунинг, Лейва (Стерлинг 69’), Суарес, Стерридж (Борини 69’)

"Норвич": Банн, Мартин, Тёрнер, Гарридо, Беннетт, Джонсон, Снодграсс, Хаусон, Беннетт (Хулахан 65’), Тетти, Холт

Предупреждения: Джонсон 42’, Снодграсс 80’

Проигрывая со счетом 1:0 к половине второго тайма, "Редингу" удалось сократить, а позже и выйти вперед, благодаря дублю "Ле Фондре". Отметим, что российский нападающий Павел Погребняк появился в составе "Рединга" с первых минут матча.

"Ньюкасл" – "Рединг" (Рединг) – 1:2

Голы: Кабай 35’ – 1:0, Ле Фондре 71’ – 1:1, Ле Фондре 77’ – 1:2

"Ньюкасл": Крул, Дебюши, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Анита (Обертан 80’), Кабай (Бигиримана 74’), Марво (Перч 65’), Гутьеррес, Амеоби, Сиссе Паписс

"Рединг": Федеричи, Харт, Келли, Пирс, Мариаппа, Лейгертвуд, Гатри (Ле Фондре 70’), Макануфф, Макклири (Акпан 64’), Кебе, Погребняк

Предупреждения: Уильямсон 56’, Гатри 65’, Келли 67’, Дебюши 79’, Кебе 90’.