Главная / Европа / Англия / "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем"

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем"

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем""Манчестер Сити" в заключительном матче 25-го тура премьер-лиги сыграл вничью с "Ливерпулем", не сумев сохранить отставание от лидирующего "Манчестер Юнайтед".

В рамках 25-тура первенства Англии, встречались "Ман Сити" и "Ливерпуль". Уже к середине первой половины матча, гол Джеко вывел хозяев поля вперед. Через шесть минут благодаря усилиям Стерриджа гостям удалось отквитать пропущенный мяч.  С ничейный результатом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игра складывалась по похожему сценарию. Только лишь "Ливерпуль" вышел вперед к середине тайма. Автором гола стал Джеррард. Но хозяева поля не собирались сдаваться. Уже через пять минут ответили забитым мячем Агуэро. Итоговый счет 2:2.

Чемпионат Англии, 25-тур, Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Ливерпуль" (Ливерпуль) – 2:2

Голы: Джеко 23’ – 1:0, Стерридж 29’ – 1:1, Джеррард 73’ – 1:2, Агуэро 78’ – 2:2

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Клиши, Настасич (Коларов 56’), Лескотт, Милнер, Гарсия, Бэрри (Насри 88’), Сильва (Майкон 74’), Агуэро, Джеко

Запасные: Майкон, Синклейр, Тевес, Пантилимон, Родвелл

"Ливерпуль": Рейна, Энрике (Шкртел 75’), Джонсон, Аггер, Каррагер, Джеррард, Лейва, Хендерсон, Даунинг, Суарес, Стерридж (Аллен 90’)

Запасные: Шелви, Стерлинг, Джонс, Борини, Уисдом

Предупреждения: Джеко 31’, Хендерсон 36’, Стерридж 53’, Каррагер 57’, Гарсия 71’, Джеррард 81’.