Главная / Европа / Англия / "Манчестер Сити" в гостях проиграл "Сандерленду"

"Манчестер Сити" в гостях проиграл "Сандерленду"

"Манчестер Сити" в гостях проиграл "Сандерленду"Действующий чемпион страны "Манчестер Сити" в гостях проиграл "Сандерленду" в матче 19-го тура премьер-лиги. Единственный мяч во втором тайме забил полузащитник хозяев Адам Джонсон.

В первом тайме матча встреча проходила в равной борьбе. Гости окончательно завладели мячем, отбивая не частые контратаки футболистов "Сандерленда".

Почти в самом начале второго тайма хозяева поля провели очень хорошую атаку, которая завершилась забитым голом. Мяч на свой счет записал Джонсон на 53-минуте.

После забитого гола, счет на табло больше не поменялся. Минимальное поражение "Сити" в гостях 0:1.

К экватору чемпионата "Манчестер Сити" отставал на четыре очка от лидирующего соседа в лице "Юнайтед". "Сандерленд" в свою очередь решал совершенно иные задачи, расположившись во второй половине таблицы, на 15-м месте.

Чемпионат Англии, 19-тур, Стадион "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд).

"Сандерленд" – "Манчестер Сити" – 1:0

Голы: Джонсон 53’ – 1:0

"Сандерленд": Simon, Гарднер, Килгаллон, Куэльяр, Роуз (Бардсли 89’), Ларссон (Кэмпбелл 79’), Колбэк, Джонсон, Макклин, Флетчер, Сессеньон

Запасные: Уикхэм, Брамбл, Вествуд, Ричардсон, Воан

"Манчестер Сити": Харт, Компани, Сабалета, Туре (Бэрри 87’), Настасич, Милнер, Гарсия (Лескотт 89’), Агуэро, Сильва, Тевес (Джеко 72’), Туре

Запасные: Разак, Синклейр, Рекик, Пантилимон

Предупреждения: Колбэк 40’, Компани 43’, Туре 45’, Настасич 58’.