Главная / Европа / Англия / "Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Кардифф Сити"

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Кардифф Сити"

"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Кардифф Сити""Манчестер Юнайтед" в матче 23-тура чемпионата Англии с уверенным счетом переиграл "Кардифф Сити". "Норвич" и "Ньюкасл" победителя в своем поединке не выявили.

В дебютной встречи для новичка команды Хуана Маты "Манчестер" не испытал проблем с "Кардифф Сити". Хозяева уверенно переиграли гостей со счетом 2:0.

На 6-ой минуте матча Ван Перси открыл счет. А сразу после перерыва Янг удвоил счет, тем самым поставил окончательную точку в этой встречи.

Чемпионат Англии, 23 тур,

Стадион "Олд Траффорд".

"Манчестер Юнайтед" – "Кардифф Сити" – 2:0 (1:0)

Голы: Ван Перси 6’ – 1:0, Янг 59’ – 2:0

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль да, Эвра, Эванс, Смоллинг, Джонс, Гиггз (Клеверли 71’), Янг, Валенсия, Мата (Янузай 84’), Ван Перси (Руни 63’)

"Кардифф Сити": Маршалл, Колкер, Хадсон (Тёрнер 69’), Макнотон, Джон, Уиттингем, Медель, Нун (Меллер-Дели 78’), Матч (Ким Бо 52’), Кэмпбелл, Беллами

Судья: Поусон Крег.

"Норвич" и "Ньюкасл" решили сыграть без ворот. Итог встречи - нулевая ничья.