Главная / Европа / Англия / В упорной борьбе "Ливерпуль" переиграл "Фулхэм"

В упорной борьбе "Ливерпуль" переиграл "Фулхэм"

В упорной борьбе "Ливерпуль" переиграл "Фулхэм"В рамках 26-тура первенства Англии "Ливерпуль" на выезде в упорной борьбе вырвал победу у "Фулхэма".

Драматичную и увлекательную по содержанию игру наблюдали зрители пришедшие на стадион "Крэйвен Коттедж". В упорной борьбе гостям все же удалось вырвать три очка.

В самом начале встречи Туре отправил мяч в сетку своих ворот. Лишь только под занавес встречи Старридж отыграл один мяч за "Ливерпуль". Команды ушли на перерыв с ничейным счетом.

К середине второго тайма Ричардсон вывел вновь хозяев вперед. Но уже через десять минут Коутинью уровнял цифры на табло.

Победный гол в самом конце встречи с пенальти оформил Джеррард.

Добавим, что после 26-туров чемпионата Англии, "Ливерпуль" расположился на 4-ой строчке турнирной таблице, уступая лишь одно очко лидирующей тройке. "Фулхэм" продолжает находить на критической для себя позиции. Последнее место и 20-ть очков в активе, вот на что способны лондонцы в этом году.

Чемпионат Англии, 26-тур, Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).

"Фулхэм" (Лондон) – "Ливерпуль" – 2:3 (1:1)

Голы: Туре 8’ (автогол) – 1:0, Старридж 41’ – 1:1, Ричардсон 63’ – 2:1, Коутиньо 72’ – 2:2, Джеррард 90’ (пенальти) – 2:3

"Фулхэм": Стекеленбург (Стокдэйл 76’), Риисе, Хейтинга, Ритер, Бёрн, Квист, Сидвелл, Холтби, Ричардсон (Качаниклич 71’), Танниклифф, Бент

"Ливерпуль": Миньоле, Туре, Сиссоко, Шкртел, Фланаган, Джеррард, Коутиньо (Аггер 90’), Хендерсон, Стерлинг (Карлос 82’), Суарес, Старридж