Главная / Европа / Англия / Ван Перси добыл для "Манчестера" ничью

Ван Перси добыл для "Манчестера" ничью

В рамках 1/32 финала Кубка Англии, "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Робина ван Перси ушел от поражения во встречи против "Вест Хэма".

Первыми во встречи счет открыли гости благодаря голу Клеверли на 23-минуте. Уже через четыре минуты Коллинз уровнял счет на табло. Во втором тайме все тот же футболист "Вест Хэма" Коллинз (59-минута) вывел хозяев вперед. Но вышедший на 68-минуте на замену Робин ван Перси на последней минуте матча свел матч к ничейному результату, - 2:2.

Кубок Англии, 1/32 финала, Стадион "Болейн Граунд" (Лондон).

"Вест Хэм" – "Манчестер Юнайтед" – 2:2

Голы: Клеверли 23’ – 0:1, Коллинз 27’ – 1:1, Коллинз 59’ – 2:1, Ван Перси 90’ – 2:2

"Вест Хэм": Яаскилайнен, Демель, Коллинз, Томкинс, Поттс, Коллисон, Нолан, Диарра (Нобл 73’), Ваш Те (Джарвис 61’), Коул, Коул (Тэйлор 78’)

Запасные: Шпигель, Elliott, Спенс, Рид

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг (Гиггз 78’), Эванс, Видич, Бюттнер, Рафаэль да, Скоулз ( 68’), Клеверли, Кагава, Эрнандес (Валенсия 68’), Уэлбек

Запасные: Янг, Македа, Фердинанд, Линдегор

Предупреждения: Скоулз 24’, Коллисон 38’, Видич 83’