Главная / Европа / Англия / Видич выбыл из строя до конца сезона

Видич выбыл из строя до конца сезона

Видич выбыл из строя до конца сезонаКапитан английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич выбыл из строя до конца сезона из-за травмы колена, полученной 7 декабря во время матча Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" (1:2).

8 декабря сообщалось, что Видич получил травму крестообразной связки, однако не было ясно, насколько серьезно это повреждение и сможет ли футболист вернуться в строй в ближайшие месяцы.

Фергюсон рассказал, что сербскому защитнику предстоит операция, дата которой пока не определена. Тренер сообщил, что вместо Видича в центре обороны он планирует использовать Джонни Эванса, Фила Джонса или Криса Смоллинга.

Видич получил травму в конце первого тайма матча с "Базелем" и на 44-й минуте был заменен на Эванса. Матч закончился победой "Базеля", и "Манчестер Юнайтед" вылетел из Лиги чемпионов и продолжит выступления в Лиге Европы.