Главная / Евро-2016 / Россия пробилась на Чемпионат Европы во Францию

Россия пробилась на Чемпионат Европы во Францию

Россия пробилась на Чемпионат Европы во ФранциюВ матче отборочного цикла сборная России дома одержала победу над Черногорией со счетом 2:0.

Счет на 33 минуте встречи с передачи Игоря Денисова открыл Олег Кузьмин. Спустя четыре минуты главный арбитр матча назначил пенальти в ворота черногорцев, который реализовал Александр Кокорин.

В турнирной таблице группы G подопечные Леонида Слуцкого заняли вторую строчку с 20 очками. И теперь наша сборная выходит напрямую со второго места на чемпионат в Европу во Францию Первое место заняла сборная Австрии с 28 очками.

Россия - Черногория - 2:0 (2:0)

Голы: Кузьмин 33 (1:0). Кокорин 37 (2:0 - пен.).

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Кузьмин, Березуцкий А., Денисов, Широков, Комбаров, Дзагоев (Черышев, 86), Шатов (Мамаев, 69), Дзюба (Смолов, 84), Кокорин

Черногория: Миятович, Балич, Савич, Шимич, Савельич, Вукчевич Н. (Больевич, 84), Кашчелан, Николич (Мугоша, 46), Мандич, Родич (Марушич, 67), Бечирай