Главная / Россия / Премьер-лига / "Алания" и "Сатурн" разошлись миром

"Алания" и "Сатурн" разошлись миром

"Алания" - "Сатурн" Владикавказская «Алания» на своём поле сыграла вничью с подмосковным «Сатурном» в матче первого тура чемпионата России - 1:1.

«Алания» (Владикавказ) — «Сатурн» (Московская область) — 1:1 (1:1)

Голы: Кириллов, 23 — Иванов, 10.

Удаление: Немов ("Сатурн"), 66

Счёт, и довольно быстро, открыли гости: уже на десятой минуте Алексей Иванов красивым ударом с угла вратарской отправил мяч в дальнюю девятку. Ответ дебютантов премьер-лиги последовал на 23-й минуте. Молодой полузащитник чемпионов России-1995 Юрий Кириллов мощно пробил с дальней дистанции, мяч по пути задел защитника «инопланетян» и влетел в верхний угол ворот Антонина Кински.

На экваторе второго тайма хозяева получили численное преимущество: за вторую жёлтую карточку с поля был удалён хавбек Пётр Немов. Но воспользоваться данным подарком осетинская команда не смогла, отметив возвращение в элитный дивизион домашней ничьей.