Главная / Россия / Премьер-лига / Алиев и Бухаров громят болгарский "Любимец"

Алиев и Бухаров громят болгарский "Любимец"

Алиев и Бухаров громят болгарский "Любимец"Футболисты махачкалинского "Анжи"одержали разгромную победу над болгарским "Любимецем" в рамках контрольного матча.

В составе российского клуба уже на 9-ой минуте отметился Абдулавов. После перерыва, к середине второго тайма Алиев удволит счет на табло. Уже через десять минут Сердеров установил счет 3:0 в пользу махачкалинцев. Окончательную точку в товарищеской встречи установил Бухаров, сделавший счет разгромным.

"Анжи" (Россия) – "Любимец" (Болгария) – 4:0 (1:0)

Голы: Абдулавов, 9. Алиев, 62. Сердеров, 72. Бухаров, 79.

В рамках другого товарищеского матча, московский ЦСКА проиграл с минимальным счетом украинскому клубу "Днепр". Итоговый счет во встречи – 0:1.

Автором единственного гола стал Коноплянка на 72-ой минуте встречи.

Напомним, что теперь 17 февраля ЦСКА проведёт контрольный матч с венгерским "Видеотоном", а "Днепр" 15 февраля сыграет с румынским "Клуж".

ЦСКА (Россия) – "Днепр" (Украина) – 0:1 (0:1)

Гол: Коноплянка, 72.