Главная / Россия / Премьер-лига / "Анжи" по пенальти обыграл "Копенгаген"

"Анжи" по пенальти обыграл "Копенгаген"

"Анжи" по пенальти обыграл "Копенгаген"В серии пенальти "Анжи" переиграл датский "Копенгаген" в матче второго тура группового этапа на турнире Copa del Sol.

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1. После первого тайма перевес в игре имел "Анжи". Но во втором тайме результат в матче стал ровным. Но все же, в серии пенальти, удачнее оказалась команда из Махачкалы, обыграв "Копенгаген" со счетом 4:2.

Героем серии по истине можно считать вратаря "Анжи" Евгения Помазана, который отразил два одиннадцати метровых удара соперника.

Турнир Copa del Sol. Испания.

Группа Ла Манги

«Анжи» — «Копенгаген» — 1:1 (1:0)

Голы: Это'О, 32. — Мухаммед Абделлауе, 79.

Напомним, что в следующем матче "Анжи" 5 февраля встретится с норвежским клубом "Олесунн", а "Копенгаген" в этот же день сразится с донецким "Шахтером".