Главная / Россия / Премьер-лига / Эмери: На поле не было "Спартака"

Эмери: На поле не было "Спартака"

Эмери: На поле не было "Спартака"Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери прокомментировал поражение своих подопечных от петербургского «Зенита» (0:5) в рамках четвертого тура чемпионата России.

"Мы начали не так, как хотели. Может быть мы чувствовали себя чересчур уверено. C первых минут уровень игры «Зенита» был выше. Самое лучшее для нас сегодня – это поддержка болельщиков, которые приехали и поддерживали команду до конца.

Мы не смогли дать нашим фанатам то, что они от нас ждали. Не только победу, но и хорошей игры. Команда не смогла выполнить установку на матч – быть лучшими в каждом моменте. Сегодня мы не показали своей игры. Важные моменты матча – нереализованный пенальти и удаление Макгиди.

Сегодня на поле не было команды, которая смогла бы реализовать свои амбиции. Мы должны были выигрывать, набирать двенадцать очков и выходить в лидеры, но не сделали этого".