Главная / Россия / Премьер-лига / "Кубань" и "Рубин" закончили матч вничью

"Кубань" и "Рубин" закончили матч вничью

"Кубань" и "Рубин" закончили матч вничьюВ Краснодаре закончился матч первого тура чемпионата России 2013/2014, в котором местная "Кубань" принимала казанский "Рубин". Встреча закончилась вничью 1:1.

На юге России "Кубань" на родном стадионе принимала гостей из Казани.

В первой половине матча болельщикам не удалось увидеть забитых мячей, но во втором тайме произошла кульминация матча. На 71-ой минуте Роман Еременко вывел гостей вперед. Но уже через три минуты Озбилиз спас ситуацию для "Кубани". Итоговый счет в матче 1:1.

Добавим, что "Рубину" пришлось играть половину матча в меньшинстве. За грубый фол в концовке первого таймы с поля был удален Рязанцев.

Чемпионат России, 1-тур, Стадион "Кубань" (Краснодар).

"Кубань" (Краснодар) – "Рубин" (Казань) – 1:1 (0:0)

Голы: Ерёменко 71’ – 0:1, Озбилиз 74’ – 1:1

"Кубань": Беленов, Деальберт, Бугаёв, Шандао, Козлов Алексей, Тлисов (Маркос 82’), Каборе (Соснин 72’), Игнатьев (Букур 43’), Бальде, Попов, Озбилиз

Запасные: Жавнерчик, Цораев, Карюкин, Армаш, Уренья

"Рубин": Рыжиков, Навас, Маркано, Кузьмин, Ансалди, Кулик, Карадениз, Натхо, Ерёменко, Рязанцев, Рондон

Запасные: Арлаускис, Абышев, Гетигежев, Прудников, Галиулин, М'Вила, Шаронов

Предупреждения: Каборе 66’, Ансалди 72’

Удаления: Рязанцев 45’