Главная / Россия / Премьер-лига / "Кубань" устроила разгром "Локомотиву" в первом тайм

"Кубань" устроила разгром "Локомотиву" в первом тайм

Кубань - ЛокомотивКраснодарская "Кубань" отгрузила целых пять мячей в ворота московского "Локомотива". Отметим, что все мячи были забиты в первой половине матча.

Авторами голов в первой 45-минутке стали Игнатьев, Мельгарехо (дубль), Армаш и Ткачев.

Добавим, что в случае поражения железнодорожники довольно серьезно увеличат отставание от лидера первенства - ЦСКА.

Напомним, что сейчас кубанский темп набрал очень хороший темп. Последней обыгранной столичной командой стал "Спартак". Матч проходил в рамках Кубка России. Итог встречи - 1:0 в пользу южан.

Эта победа позволила пробиться "Кубани" в четвертьфинал турнира, где соперником стал питерский "Зенит".