Главная / Россия / Премьер-лига / Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»

Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»

Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»Вчера на стадионе «Спартак» им. Игоря Александровича Нетто прошел финальный матч XIII розыгрыша кубка фан клуба «Спартак» (Москва) по мини-футболу, в котором встречались победитель последнего чемпионата ФК «Богородское» и бронзовый призер команда «Всенафутбол».

Игра принципиальный соперников вызвала немалый интерес среди болельщиков, которые были вознаграждены красивой и зрелищной игрой команд, остротой и накалом финального матча.

ФК «Богородское» уверенно начал игру, забив 2 гола к середине первого тайма. В конце первого тайма вышел нападающий ФК Богородское» не смог реализовать выход один на один с голкипером соперников, да к тому же получил фол. К этому моменту футболисты ФК «Богородское» уже имели шесть фолов и арбитр матча Эдуард Тарханов назначил штрафной удар, который четко реализовала команда «Всенафутбол». Счет 2:1 держался до середины второго тайма. Очередной стандарт у ворот ФК «Богородское» привел к голу, а в концовке матча Сергей Клейменов дальним ударом поставил точку в матче. 3-2 и кубок достается команде «Всенафутбол».

«Я благодарен команде за этот сезон. Выиграть чемпионат фан клуба «Спартак» (Москва) и выйти в финал кубка – достойный результат, - сообщил после матча Николаев Антон, руководитель ФК «Богородское». Игроки полностью выложились на поле и показали зрелищный футбол, которым смогли насладиться болельщики обеих команд».

После матча Владимир Гришин поздравил соперников и вручил кубки и медали!

Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»Кубок фан клуба «Спартака» достался команде «Всенафутбол»