Главная / Россия / Премьер-лига / Московский "Спартак" одержал победу над "Мельде"

Московский "Спартак" одержал победу над "Мельде"

Московский "Спартак" одержал победу над "Мельде"Московский "Спартак" одержал победу над норвежским "Мёльде" (2:0) в контрольном матче на тренировочном сборе.

Уже на 6-й минуте удалась быстрая атака красно-белых, после разрезающего паса мяч оказался у Мовсисяна, который решился на хлёсткий удар со средней дистанции, поразив ворота Нюланда.

А на 43-й минуте Мовсисян прорвался по левому краю атаки, навесил в центр штрафной, а Ари в упор вколотил мяч под перекладину.

"Мёльде"  – "Спартак" – 0:2

Голы: Мовсисян 6’ – 0:1, Ари 43’ – 0:2

"Мёльде": Нюланд, Симонсен, Эдегор, Ватшауг, Риндарэй, Хестад, Хосет, Хуссейн, Трипич, Кулибали, Далла Валле

"Спартак ": Песьяков, Макеев, Сухи, Боккетти, Комбаров Дмитрий, Кариока, Вукоевич, Билялетдинов, Хурадо, Ари, Мовсисян