Главная / Россия / Премьер-лига / Ничья в пользу конкурентов

Ничья в пользу конкурентов

Ничья в пользу конкурентовКазанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью с московским ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева второй раз подряд завершают матч со счетом 0:0.

До этого матча "Рубин" и ЦСКА не знали поражений. Победа любой из команд, могла внести довольно приятные перспективы в расположение в турнирной таблице после 4-го тура.

Первый тайм получился не очень обильным на опасные моменты. Скорее всего, казанская жара, мешала играть футболистам на полной скорости.

Второй тайм был намного веселее. Моментов команды создали больше, но забить соперники не смогли.

Нулевой ничьей закончился поединок между "Рубином" и ЦСКА. Этот результат, не сильно удовлетворил каждую из команд. Счет 0:0 можно занести в актив конкурентам, которые без сомнений были довольны потерей очков лидеров чемпионата.

Чемпионат России, 4-тур, Стадион "Казань-Арена" (Казань).

"Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) – 0:0 (0:0)

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Навас, Маркано, Кузьмин, М'Вила (Ерёменко 58’), Натхо, Кулик, Карадениз (Прудников 82’), Торбинский (Рязанцев 58’), Рондон

Запасные: Арлаускис, Абышев, Гетигежев, Азмун, Кверквелия, Джалилов, Шаронов, Кисляк

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Набабкин, Дзагоев, Вернблум, Эльм, Хонда (Гонсалес 80’), Цубер (Думбия 63’), Муса

Запасные: Ефремов, Рахимич, Миланов, Васин, Караваев, Чепчугов, Базелюк

Предупреждения: М'Вила 45’

Судья: Егоров Александр.