Главная / Россия / Премьер-лига / Павлюченко сохранил для "Локомотива" ничью

Павлюченко сохранил для "Локомотива" ничью

Павлюченко сохранил для "Локомотива" ничьюВ первом туре стартовавшего чемпионата России махачкалинский "Анжи" не смог дома переиграть московский "Локомотив". Гости благодаря голу Романа Павлюченко смогли сохранить для себя ничью.

Все самое интересное в этой встречи футболисты сохранили на второй тайм.

В первой половине матча игра была тихая и давала уверенности, что зрители увидят забитые мячи. Но во второй половине встречи игра преобразилась. На 63-ей минуте счет открыл "Локомотив" благодаря голу Н'Дойе. Но уже через 17-ть минут автогол Дюрицы сократил счет на табло.

Очень скоро Траоре вывел махачкалинцев вперед. Но на последней минуте матча Павлюченко добыл для москвичей ничейный результат.

Добавим, что в концовке встречи одиннадцати метровый удар не реализовал форвард "Анжи" Это'О.

Чемпионат России, 1-тур, Стадион "Анжи-Арена" (Махачкала).

"Анжи" (Махачкала) – "Локомотив" (Москва) – 2:2 (0:0)

Голы: Н'Дойе 63’ – 0:1, Дюрица 80’ (автогол) – 1:1, Траоре 84’ – 2:1, Павлюченко 90’ – 2:2

Нереализованный пенальти: Это'О, 90.

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Тагирбеков, Карлос, Жусилей Да, Диарра (Самба 90’), Денисов, Ионов (Траоре 46’), Буссуфа, Виллиан, Это'О

Запасные: Логашов, Мухаммад, Карсела-Гонсалес, Кержаков, Ахмедов, Эвертон

"Локомотив": Гилерме, Дюрица, Шишкин, Чорлука, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Миранчук (Ткачёв 59’), Майкон (Григорьев 68’), Н'Дойе (Павлюченко 77’)

Запасные: Беляев, Михалик, Крешич, Денисов

Предупреждения: Янбаев 25’, Тарасов 74’, Тагирбеков 79’, Чорлука 90’, Гилерме 90’