Главная / Россия / Премьер-лига / Салют (Белгород) - Алания (Владикавказ) или "Салют - Тимур Арсланбеков"

Салют (Белгород) - Алания (Владикавказ) или "Салют - Тимур Арсланбеков"

Перед сегодняшним матчем работали все кассы, был бешеный ажиотаж за час до стартового свистка, стояли толпы людей у касс стадиона, каждая очередь была порядка 20-25 метров.

Салют (Белгород) - Алания (Владикавказ)

Северная трибуна которая с крышей была забита полностью, присутствовало около 6000 зрителей, давно не видал стадион столько болельщиков.

После стартового свистка "Салют" начал давить Аланию, буквально не хватало чуть - чуть и мяч должен оказаться уже в сетке ворот соперников, ну так и не вышло у наших футболистов забить мяч, гости тем временем не могли отодвинуть от своих ворот игру.

Вся игра шла на половине гостей , появлялась лишь одна возможность у Алании, забить гол на контр атаке.

После перерыва "Салют" не сбавлял свой пыл и стремление забить гол, но тут начал помогать соперникам Главный арбитр матча Тимур Арсланбеков. На 54-ой минуте удаляет игрока "Салюта" Семенова , нарушение было в центре поля, (накладка) максимум за такое нарушение даётся жёлтая карточка. Но игра "Салюта" на этом не умерла, а ещё больше раззадорила игроков и болельщиков команды.

Салют шёл вперёд не смотря на то что их стало на одного игрока меньше, цепляясь за каждый мяч, появлялись моменты, но чуть не везло и мяч не как не мог залететь в ворота соперников. Опять же фол на 71-ой минуте при отборе мяча в центре поля, судья посчитал очень грубым и даёт Афонину вторую желтую карточку и указывает покинуть поле. Трибуны завелись , игроки просто не понимают что судья делает, весь штаб "Салюта" в недоумении.

Даже после этого "Салют" не сдался и продолжил давить в 9-ом своих соперников, было несколько падений в штрафной площади Алании, несколько очевидных 100% пенальти , но судья не дал не одного.

Под конец матча на очередной контр атаке "Салют" пропускает мяч с навеса, забив головой игрок Алании Бикмаев. Завершали игроки Алании матч перекатыванием мяча на своей половине поля порядка 5-7 минут.

Были еще несколько штурмовых атак от "Салюта" ну так и не удалось сравнять счёт в этом матче.

P.S. Зачем нам нужно такое судейство? это не футбол, а просто отмыв денег. Как подобный судья может судить матчи "ФНЛ", а уж тем более матчи "Премьер Лиги" ???

Выражаем огромную благодарность игрокам нашего футбольного клуба "Салют" за отличную проделанную работу и борьбу на каждом кусочке поля.

Спасибо всем болельщикам которые пришли поддержать команду, мы лучшие.

"САЛЮТ" (Белгород) – "АЛАНИЯ" (Владикавказ) – 0:1(0:0)

Гол: Неко, 75.

12 августа. Белгород, стадион "Салют", 30 градусов, 6000 зрителей.

Главный судья: Арсланбеков Тимур (Москва)

Судьи: Тимур Арсланбеков (Москва), Антон Кобзев (Москва), Алексей Стипиди (Краснодар)

Предупреждения: Афонин(22), Цуканов (39), - Плиев (30), Гогичаев (83), Хайманов (90)

Удаления: Семенов (54), Афонин(71) – Хайманов (90+2)