После матча с "Ростовом" в 9-туре несколько игроков "Спартака" получили серьезные травмы. Скорее всего на кубковый матч в Белгорад москвичи выстовят молодежный состав.
Напомним, что Бразильцу Ромуло потребуется на восстановление минимум восемь месяцев. Полузащитник Хосе Хурадо выбыл на срок около 30 дней. Травмы Кирилла Комбарова и Динияра Билялетдинова не столь серьезны. Но ближайший кубковый матч против "Салюта" оба футболиста, скорее всего, пропустят.
В сложившихся обстоятельствах Унаи Эмери вынужден прибегнуть к помощи игроков молодежной команды. Вчера, например, в Тарасовке тренировался защитник Николай Фадеев. Во вторник его примеру последует другой молодой защитник Александр Пуцко. Возможно шанс выйти не поле представится целами ряду футболистов, которые ранее не попадали в состав "Спартака". Возможно, белгородские зрители увидят на поле Эмина Махмудова, Владимира Обухова и Александра Козлова.
Ситуация с билетами на матч "Салют" - "Спартак". |