Главная / Россия / Премьер-лига / "Спартак" проехался катком по "Волге"

"Спартак" проехался катком по "Волге"

"Спартак" проехался катком по "Волге"Рамках 18-тура чемпионата России, столичный "Спартак" на своем поле принимал нижегородскую "Волгу". Матч завершился крупной победой красно-белых.

Чемпионат, 18-тур. Стадион "Локомотив" (Москва).

Московские спартаковцы не испытали проблем в матче 18-тура чемпионата России, крупно переиграли на стадионе "Локомотив" в Москве госте из Нижнего Новгорода.

К концовке первой половины матча красно-белые уже вели в счете 3:0. Хурадо оформил дубль, а третий мяч в первом тайме забил Барриос. Сразу после перерыва "Спартак" довел счет до крупного. Автором гола стал Озбилиз.

На 74-ой минуте встречи Дворнекович отквитал один мяч. Но на большее футболистов "Волги" не хватило.

Сразу же после пропущеного гола, на 77-ой минуте Озбилиз оформил дубль в матче. Завершился поединок автоголом Колодина. Итоговый счет встречи 6:1 в пользу столичных спартаковцев.

Таким образом, после 18-туров чемпионата России, столичный "Спартак" расположился на третьей строчке, догнав московских железнодорожников. Нижегородская "Волга" в свою очередь находится на 12-ом месте с 18-очками в активе.

"Спартак" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород) – 6:1 (3:0)

Голы: Хурадо Хосе 3’ – 1:0, Хурадо Хосе 33’ – 2:0, Барриос 45’ – 3:0, Озбилиз 50’ – 4:0, Дворнекович 74’ – 4:1, Озбилиз 77’ – 5:1, Колодин, 86 (автогол) - 6:1.

"Спартак": Ребров, Комбаров Дмитрий, Макеев (Сухи 46’), Карлос, Паршивлюк (Яковлев 75’), Глушаков (Комбаров Кирилл 57’), Кариока, Тино, Хурадо Хосе, Озбилиз, Барриос

"Волга": Парейко, Бордиян, Колодин, Ковальчик, Дворнекович, Леандро Да, Бибилов, Ропотан, Концедалов, Булыкин, Сычёв

Предупреждения: Ропотан 11’, Комбаров Дмитрий 27’, Сухи 63’, Колодин 77’

Судья: Безбородов Владислав.