Главная / Россия / Премьер-лига / "Спартак" сыграл вничью с "Зальцбургом"

"Спартак" сыграл вничью с "Зальцбургом"

"Спартак" сыграл вничью с "Зальцбургом"Московский «Спартак», проводящий предсезонный сбор в Турции, в контрольном матче сыграл вничью с австрийским «Зальцбургом» — 1:1.

Товарищеский матч

«Зальцбург» (Австрия) — «Спартак» М (Россия) — 1:1 (1:1)

Встреча получилась жесткой и изобиловала столкновениями и фолами. А оба гола были забиты в первом тайме — сначала аргентинец Гонсало Сарате открыл счет прямым ударом с углового, а уже перед самым перерывом вратарь «Зальцбурга» не пошел на выход и Дмитрий Комбаров беспрепятственно расстрелял ворота.

Во втором тайме шансов забить второй мяч больше было у «Спартака», но Александр Козлов не реализовал выход один на один, Филипп Озобич угодил в штангу, а Ибсон и Кирилл Комбаров не смогли переиграть вратаря соперников.

Следующую товарищескую встречу красно-белые проведут 23 января с еще одним представителем Австрии — венским «Рапидом».