Главная / Россия / Премьер-лига / ЦСКА дожал грозненский "Терек"

ЦСКА дожал грозненский "Терек"

ЦСКА дожал грозненский "Терек"В поединке воскресной программы на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном, местный "Терек" уступил в упорной борьбе московским армейцам.

Уже в начале первого тайма Аилтон вывел хозяев вперед. На 25-минуте японский полузащитник Хонда уровнял счет на табло. А в концовке встречи швед Вернблум вырвал победу для ЦСКА - 1:2.

Чемпионат России, 13-тур, Стадион "Ахмат Арена" (Грозный).

"Терек" (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:1)

Голы: Аилтон, 8 – 0:1, Хонда, 25 – 1:1, Вернблум, 89 – 1:2.

"Терек": Годзюр, Уциев, Коморовски, Йиранек, Ятченко, Маурисио (Митришев, 72), Олег Иванов, Георгиев, Лебеденко, Варкен, Аилтон.

Запасные: Феррейра, Польчак, Павленко, Макушевски, Кадыров.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Эльм, Хонда, Цауня, Тошич (Секу, 90), Вернблум, Муса.

Запасные: Чепчугов, Алексей Березуцкий, Васин, Мамаев, Нетфуллин, Базелюк.

Предупреждения: Адилсон, 57, Коморовски, 66 - Тошич, 52, Игнашевич, 68.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).