Главная / Россия / Премьер-лига / ЦСКА одержал победу над "Локомотивом"

ЦСКА одержал победу над "Локомотивом"

ЦСКА одержал победу над "Локомотивом"Чемпион России ЦСКА в матче третьего тура премьер-лиги в Черкизово одержал победу над "Локомотивом" благодаря голам Кейсуке Хонды и Сейду Думбия.

Во втором столичном дерби тура, между ЦСКА и "Локомотивом" итог матча решили три стандартные момента.

Уже в первом тайме довольно быстрый гол забили армейские футболисты. На 19 минуте встречи за фол был назначен опасный штрафной удар, который идеально реализовал Хонда. Правильно выстроенная стенка и отчаянный прыжок Гилерме, не смогли помешать траектории полета мяча.

Во втором тайме благодаря четкой игре капитана ЦСКА Игоря Акинфеева футболист "Локомотива" Самедов не реализовал пенальти. Но уже через несколько секунд, после подачи углового, Дмитрий Тарасов вколотил мяч в угол армейских ворот.

Все шло к тому, что команды оставят ничейный результат на табло, но все же подопечные Леонида Слуцкого смогли дожать хозяев. После подачи углового удара, удачное расположение Мусы помогло нападающего добить отлетающий от штанги мяч в ворота.

Интересный и очень не просто матч в Черкизово закончился победой столичного ЦСКА - 1:2.

Чемпионат России, 3-тур, Стадион "Локомотив" (Москва).

"Локомотив" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:2 (0:1)

Голы: Хонда 19’ – 0:1, Тарасов 75’ – 1:1, Муса 82’ – 1:2

Нереализованный пенальти: Самедов 74’ (вратарь).

"Локомотив": Гилерме (Крешич 51’), Янбаев, Дюрица, Чорлука, Денисов, Михалик, Тарасов, Миранчук, Самедов, Майкон (Кайседо 70’), Павлюченко (Н'Дойе 57’)

Запасные: Обинна, Бурлак, Сапатер, Оздоев, Шишкин, Ткачёв, Григорьев

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Березуцкий (Набабкин 38’), Гонсалес, Вернблум, Эльм (Думбия 64’), Цубер (Тошич 78’), Дзагоев, Хонда, Муса

Запасные: Ефремов, Рахимич, Васин, Караваев, Чепчугов, Базелюк

Предупреждения: Вернблум 30’, Н'Дойе 86’