Главная / Россия / Премьер-лига / ЦСКА уверенно разобрался с "Краснодаром"

ЦСКА уверенно разобрался с "Краснодаром"

ЦСКА уверенно разобрался с "Краснодаром"За долгое время подопечные Леонида Слуцкого добились положительного результата. Эта победа над "Краснодаром" стала важным и ценным моментов в начале возрождения команды.

В воскресном матче столичные армейцы не оставили шансов "Краснодару". Результат встречи уже был сделал в первом тайме. К 39-ой минуте счет в игре уже был более чем разгромный - 4:0.

Первый гол в ворота краснодарского коллектива влетел уже на 14-ой минуте. Автором мяча стал Зоран Тошич. Уже через пять минут вернувшийся в строй Думбия удвоил цифры на табло. На 27-ой минуте все тот же Тошич оформил дубль. А под самый занавес первой половины матча Зоран записал в свой актив хет-трик.

Сразу же после перерыва гости отквитали один мяч. Автором гола стал бывший футболист армейцев Павел Мамаев.

Точку в поединке поставил Сергей Игнашевич, который забил последний гол в этом матче. В итоге общий счет встречи на стадионе имени Эдуарда Стрельцова - 5:1 в пользу подопечных Слуцкого.

Напомним, что после 14-ти туров в активе ЦСКА 24-е очка и армейцы сравнялись в таблице с "Краснодаром", который находился на 4-ой позиции.

14-тур. Стадион им. Э. А. Стрельцова (Москва).

ЦСКА (Москва) – "Краснодар" (Краснодар) – 5:1 (4:0)

Голы: Тошич 14’ – 1:0, Думбия 19’ – 2:0, Тошич 27’ – 3:0, Тошич 39’ – 4:0, Мамаев 49’ – 4:1, Игнашевич 67’ – 5:1

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Муса, Хонда, Тошич, Миланов (Рахимич 46’), Витиньо (Цубер 46’), Думбия (Базелюк, 72)

"Краснодар": Фильцов, Тубич, Анджелкович, Марков, Енджейчик, Газинский (Шипицин, 76), Вандерсон ду, Маурисио (Марсиу, 75), Жоаозиньо, Мамаев, Ари (Изаэль 19’)

Предупреждения: Березуцкий 37’, Маурисио 56’, Газинский 66’, Изаэль 90’

Судья: Вилков Михаил.