Главная / Россия / Премьер-лига / "Зенит" потерпел первое поражение в новом году

"Зенит" потерпел первое поражение в новом году

"Зенит" потерпел первое поражение в новом году"Зенит" потерпел первое поражение на проходящих сборах в ОАЭ, проиграв узбекскому клубу.

Узбекский футбольный клуб "Шуртан" нанес поражение питерскому "Зениту" со счетом 2-1. По итогам чемпионата Узбекистана, "Шуртан" занял 7-ое место, но это не помешало ему показать достойную игру против чемпионата России.

Первый мяч во встречи забил Виктор Клишин, на 33-ей минуте, Александр Лукович с пенальти на 69-й минуте восстановил равновесие, а на 80-ой минуте Гулом Рахманов вывел "Шуртан" вновь вперед.

Таким образом это поражение стало для клуба из Санкт-Петербурга первым в наступившем новом году.

Напомним, что несколько дней назад, питерский "Зенит" одержал победу над соперниками и стал победителем турнира Dubai Cup.