Главная / Футбол / Англичане сыграли вничью с Бразилией, США обыграла Германию

Англичане сыграли вничью с Бразилией, США обыграла Германию

Англичане сыграли вничью с Бразилией, США обыграла ГерманиюВоскресным вечером состоялось несколько увлекательных товарищеских матчей, которые ознаменовались подготовкой к предстоящим отборочным играм к чемпионату мира 2014 года.

Увлекательный по накалу матч состоялся между сборными Бразилии и Англии. По ходу встречи в начале второго тайма хозяева вышли вперед благодаря голу Фреда. Но уже через десять минут англичане сократили разрыв в счете, а гол Руни и вовсе вывел Англию в лидеры. Но под занавес матча бразилец Паулинью ознаменовал итоговую ничью в матчей - 2:2

Бразилия – Англия – 2:2 (0:0)

Голы: Фред 57’ – 1:0, Окслейд-Чемберлен 67’ – 1:1, Руни 79’ – 1:2, Паулинью 82’ – 2:2

Бразилия: Сезар, Алвес, Фелипе, Силва, Луис, Густаво (Эрнанес 46’), Паулииньо, Оскар дос (Лукас 56’), Фред (Леандро 80’), Халк (Фернандо 72’), Неймар

Англия: Харт, Джонсон (Окслейд-Чемберлен 61’), Джагелка, Кэхилл, Бэйнс (Коул 32’), Джонс, Кэррик, Лэмпард, Милнер, Уолкотт (Родвелл 86’), Руни

Обильный на количество забитых мячей встречу выдали команды США и Германии. После первого тайма американцы выигрывали со счетом 2:0, но уже во втором тайме зрители смогли наблюдать еще пять забитых мячей. Итоговый счет 4:3 в пользу сборной США.

США – Германия – 4:3 (2:0)

Голы: Алтидор 13’ – 1:0, Штеген 17’ (автогол) – 2:0, Вестерманн 52’ – 2:1, Демпси 60’ – 3:1, Демпси 64’ – 4:1, Крузе 79’ – 4:2, Дракслер 81’ – 4:3

США: Ховард, Гонсалес, Беслер, Эванс, Джонсон (Брэд 47’), Бизли (Кастильо 56’), Брэдли, Джонс, Зуси (Джонсон 56’), Демпси, Алтидор (Бойд 81’)

Германия: Штеген, Бендер (Вестерманн 46’), Хеведес, Мертезакер (Крузе 46’), Янсен (Волльшайд 46’), Райнарц, Дракслер, Бендер (Аого 46’), Шюррле (Сам 67’), Подольски, Клозе (Мюллер 80’)

Украина на стадионе "Олимпийский" в Киеве принимала гостей из Камеруна. Счет в матче открыт так и не был. Зрители наблюдали на табло унылые 0:0.

Украина – Камерун – 0:0 (0:0)

Украина: Пятов, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Гармаш, Ротань, Морозюк, Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля, Селезнёв

Камерун: Н'Ди, Н'Кулу, Нункеу, Бедимо, Эно, Лоэ, Шеджу, Овертом, Абубакар, Эфулу, Муканджо