Главная / Футбол / Франция переиграла Голландию, Испания минимально Италию

Франция переиграла Голландию, Испания минимально Италию

Франция переиграла Голландию, Испания минимально ИталиюПомимо встречи сборных России и Армении, вечер среды мог предложить много увлекательных футбольных поединков российскому болельщику. Предлагаем Вашему вниманию результаты всех товарищеских встреч.

Хозяева чемпионата мира Бразилия приехала в гости к ЮАР и разгромила хозяев поля. В составе бразильцев Неймар отметился хет-триком.

ЮАР – Бразилия – 0:5 (0:2)

Голы: Оскар дос 10’ – 0:1, Неймар 40’ – 0:2, Неймар 46’ – 0:3, Фернандиньо 79’ – 0:4, Неймар 90’ – 0:5

Чемпионы Европы 2004 года были биты на своем поле Южной Кореей.

Греция – Южная Корея – 0:2 (0:1)

Голы: Парк Енг 18’ – 0:1, Сон 55’ – 0:2

Соперники сборной России по отборочной группе на Евро-2016 шведы уступили Турции со счетом 2:1. Тойвонен отметился единственным голом за скандинавов.

Турция – Швеция – 2:1 (1:0)

Голы: Эрдинг 2’ – 1:0, Тойвонен 54’ – 1:1, Адын 58’ – 2:1

Аргентина и Румыния сыграли без ворот. Голов во встречи зафиксировано не было.

Румыния – Аргентина – 0:0 (0:0)

На нейтральном поле сборная Украины благодаря голам Ярмоленко и Девича переиграли уверенно американцев.

Украина – США – 2:0 (1:0)

Голы: Ярмоленко 12’ – 1:0, Девич 68’ – 2:0

Австрия минимально переиграла Уругвай на своем поле.

Австрия – Уругвай – 1:0

В начале первого тайма гол Гетце стал единственным во встречи Германии и Чили. Минимальная победа "буднестим".

Германия – Чили – 1:0 (1:0)

Гол: Гётце 16’ – 1:0

Бельгия хорошенько потренировалась на Кот-д'Ивуаре. 2:2 - итоговый счет этой встречи.

Бельгия – Кот-д'Ивуар – 2:2 (1:0)

Голы: Феллайни 18’ – 1:0, Найнгголан 51’ – 2:0, Дрогба 74’ – 2:1; Градель 90’

Благодаря голу Старриджа под занавес встречи, сборная Англии минимально переиграла Данию.

Англия – Дания – 1:0 (0:0)

Голы: Старридж 82’ – 1:0

Франция все решила еще в первом тайме. Сначала Бензима распечатал ворота Голландии на 32-ой минуте, а потом Матуиди установил окончательный итог в матче.

Франция – Голландия – 2:0 (2:0)

Голы: Бензема 32’ – 1:0, Матуиди 41’ – 2:0

Португалия разгромила сборную Камеруна. Роналду в составе Португалии оформил дубль, а единственный гол в составе Камеруна забил Абубакар.

Португалия – Камерун – 5:1 (1:1)

Голы: Роналду 21’ – 1:0, Абубакар 43’ – 1:1, Мейрелеш 66’ – 2:1, Коэнтрау 67’ – 3:1, Эдинью 77’ – 4:1, Роналду 83’ – 5:1

Гол Педро стал единственным в поединке Испании и Италии.

Испания – Италия – 1:0 (0:0)

Голы: Педро 63’ – 1:0