Главная / Футбол / "МЮ" обыграл сборную "Всех звезд"

"МЮ" обыграл сборную "Всех звезд"

"МЮ" обыграл сборную "Всех звезд""Манчестер Юнайтед" со счетом 5:2 победил сборную "Всех звезд" американской футбольной лиги (MLS) в товарищеском матче, который прошел в среду в Хьюстоне.

Уже к 13-й минуте дубль оформил итальянский форвард "МЮ" Федерико Македа. Также в составе вице-чемпиона Англии отличились Дэррон Гибсон, Том Клеверли и мексиканец Хавьер "Чикарито" Эрнандес, для которого это был дебютный матч за манкунианцев, сообщает официальный сайт британского клуба.

В поединке не приняли участие лидеры "МЮ" Уэйн Руни, Антонио Валенсия, Патрис Эвра, Неманья Видич, а также травмированный Рио Фердинанд. На 74-й минуте хозяев поля со скамейки запасных усилил форвард сборной США Лэндон Донован, главная наряду с Дэвидом Бекхэмом звезда MLS.

Трибуны в Хьюстоне были заполнены до отказа, 70 тысяч 728 человек - это самый посещаемый матч "Всех звезд" MLS с 1996 года.