Главная / Европа / Германия / "Бавария" довела победную серию до восьми побед

"Бавария" довела победную серию до восьми побед

"Бавария" довела победную серию до восьми победВ рамках 16-тура немецкого первенства "Бавария" устроила себе осеннее чемпионство, установив новый рекорд выступления в чемпионате.

"Бавария" при аншлаге на родной "Аллианц Арене" уверенно разобралась с "Гамбургом.

Под занавес первого тайма Манджукич забил гол за "Баварию". Сразу после перерыва Гетце удвоил преимущество хозяев поля.

Под конец встречи футболист Гамбурга Ласогга отквитал один гол, но на последней добавленной минуте Шакири довел счет "Баварии" до крупного - 3:1.

"Бавария" остается в лидерах чемпионата перед перерывом.

Чемпионат Германии, 16-тур, Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен). 71 000 зрителей (аншлаг).

"Бавария" (Мюнхен) – "Гамбург" (Гамбург) – 3:1 (1:0)

Голы: Манджукич 42’ – 1:0, Гётце 52’ – 2:0, Ласогга 87’ – 2:1, Шакири 90+3’ - 3:0

"Бавария": Нойер, Ван Бюйтен, Данте, Рафинья, Лам, Контенто, Алькантара, Гётце (Рибери 64’), Кроос (Хёйбьерг 82’), Мюллер (Шакири 78’), Манджукич

"Гамбург": Дробны, Джуру, Тах, Янсен, Ринкон, Бадель, Арслан, Ван дер Ваарт Рафаэль, Калханоглу (Йирачек 76’), Ласогга, Зуа (Жи Гин 85’)

Судья: Вельц Тобиас.