Главная / Европа / Германия / Погребняк выбрался из зоны вылета

Погребняк выбрался из зоны вылета

Погребняк выбрался из зоны вылета"Штутгарт" одержал волевую победу над "Санкт-Паули" и покинул зону вылета в чемпионате Германии по футболу.

Встреча в Гамбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу "швабов". Фабиан Болл вывел хозяев вперед на 19-й минуте, на 24-й Здравко Кузманович восстановил равновесие, а на 88-й Свен Шипплок принес гостям успех.

Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк был заменен на 63-й минуте матча.

Команда Бруно Лаббадиа набрала 28 очков и поднялась на 13-е место в турнирной таблице. "Санкт-Паули", "Кайзерслаутерн" и "Айнтрахт" имеют столько же очков, но уступают "Штутгарту" по дополнительным показателям.