Главная / Европа / Испания / "Барселона" нанесла сокрушительное поражение "Хетафе"

"Барселона" нанесла сокрушительное поражение "Хетафе"

"Барселона" нанесла сокрушительное поражение "Хетафе"В воскресном матче чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Хетафе".

Чемпионат Испании, 23-тур, Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

В матче 23-го тура чемпионата Испании "Барселона" крупно переиграла "Хетафе". Разнос гостям начал Санчес, открыв счет на 6-ой минуте. Уже на 13-ой минуте Месси удвоил счет на табло.

Сразу после перерыва Вилья забил третий мяч в ворота Кодины. На 79-ой минуте Тельо довел счет и вовсе до разгромного. Единсвенный мяч в составе "хетафе" забил Васкес на 83-й минуте.

На последних минутах "Барселона" умудрилась отправить в ворота гостей еще два мяча. Сначала на 88-ой минуте Иньеста забил гос, а на 92-ой Пике поправил свой результативные актив.

"Барселона" – "Хетафе" – 6:1

Голы: Санчес 6’ – 1:0, Месси 13’ – 2:0, Вилья 58’ – 3:0, Тельо 79’ – 4:0, Васкес 83’ – 4:1, Иньеста 88' – 5:1, Пике 92' – 6:1

"Барселона": Вальдес, Пике, Пуйоль (Маскерано 76’), Хорди Альба, Иньеста, Алькантара, Адриано (Дани Алвес 46'), Сонг, Вилья, Санчес (Тельо 73’), Месси

Запасные: Бускетс, Педро, Фабрегас, Пинто

"Хетафе": Кодина, Алексис, Торрес, Ласен, Лопо, Эскудеро, Гавилан (Леон 64’), Кастро, Баррада (Сарабия 70’), Борха, Колунга (Васкес 73’)

Запасные: Мичел, Алькасер, Фернандес

Предупреждения: Лопо 39’, Кастро 42’, Сонг 58’.