Главная / Европа / Испания / "Барселона" отрывается все дальше от "Реала"

"Барселона" отрывается все дальше от "Реала"

"Барселона"  «Барселона» в матче 32-го тура чемпионата Испании на своем поле разгромила «Депортиво» — 3:0 и до шести очков увеличила отрыв от идущего вторым мадридского «Реала», который свой матч с «Альмерией» проведет в четверг.

Чемпионат Испании. Примера.

32-й тур.

«Барселона» — «Депортиво» — 3:0 (1:0)

Голы: Кркич, 16. Педро, 69. Туре, 72.

Сине-гранатовые по обыкновению владели подавляющим преимуществом, но из огромного количества голевых моментов реализовали только три. В первом тайме счет открыл Боян Кркич, которого вывел воротам Хави. После перерыва «Барса» выстрелила дуплетом — Педро Родригесу удался фантастический дальний удар метров с 35, а затем Яя Туре после подачи углового установил окончательный счет в матче. А вот лидер каталонцев Лионель Месси на сей раз ушел с поля без забитого мяча.