Главная / Европа / Испания / "Барселона" разгромила мадридский "Атлетико"

"Барселона" разгромила мадридский "Атлетико"

"Барселона" разгромила мадридский "Атлетико""Барселона" на своем поле разгромила мадридский "Атлетико" (5:0) в матче шестого тура национального футбольного чемпионата, аргентинец Лионель Месси сделал хет-трик.

Первый мяч на 9-й минуте игры провел Давид Вилья. Спустя шесть минут счет был удвоен - Миранда поразил собственные ворота. Затем за дело взялся Лионель Месси, три мяча которого (26, 78, 90) довели результат встречи до разгромного.

Каталонцы набрали 11 очков после пяти игр и вышли на второе место, по разнице мячей опережая "Севилью".

Во главе турнирной таблицы находится "Бетис", выигравший четыре стартовых матча кряду, а главный соперник "Барсы", королевский клуб "Реал", находится на четвертой позиции (10).