Главная / Европа / Испания / "Барселону" остановил "Эспаньол"

"Барселону" остановил "Эспаньол"

"Барселону" остановил "Эспаньол"  РИА Новости. "Барселона" впервые за 8 матчей не смогла одержать победу в чемпионате Испании по футболу.

В субботу в рамках 33-го тура "Барса" в гостях сыграла вничью 0:0 с "Эспаньолом". С 62-й минуты сине-гранатовые играли вдесятером, так как за две желтые карточки был удален с поля Даниель Алвес.

После этого у "Барселоны" стало 84 очка. Она на 4 балла опережает идущий вторым мадридский "Реал", который свой матч 33-го тура проведет в воскресенье против "Валенсии" на "Сантьяго Бернабеу".

В другом матче дня "Вильяреал" взял верх над мадридским "Атлетико" - 2:1. У победителей авторами голов стали Диего Годин (22-я минута) и Джузеппе Росси (44). У столичной команды единственый гол провел Серхио Агуэро (64).