Главная / Европа / Испания / Карпин не знает, что делать с "Мальоркой"

Карпин не знает, что делать с "Мальоркой"

Карпин не знает, что делать с "Мальоркой"Испанская "Мальорка", возглавляемая Валерием Карпиным, ведя по ходу встречи 3:1, потерпела гостевое поражение со счётом 4:6.

Таким образом, команда российского специалиста пропустила пять мячей в за один тайм. Данное поражение стало для "Мальорки" уже четвёртым в нынешнем сезоне. Сейчас клуб идет в аутсайдерах первенства Испании и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Чемпионат Испании, 5-й тур

Встреча пятого тура второгоп о значимости чемпионата началась для гостей с забитого гола. Автором мяча стал Марко Асенсио. Практически моментально Де лас Куэвас сравнял цифры на табло. С таким счетом футболисты ушли на перерыв.

Пости сразу же после свистка на второй тайм Щепович сделал счет 1:3, тем самым оформил дубль в составе команды Валерия Карпина. Но хозяева в этот вечер сдаваться не собирались.

На 58-ой минуте Лое уменьшил отстование в счете, Роберто Торрес на 60-ой минуте сравнял счет, а на 75-ой Нино и вовсе вывел "Осасуну" вперед.

Уже к 85-ой менуте оборона "Мальорки" посыпалась. Роберто Торрес (автор дубля) и Мигель Фланьо сделали счет 6:3.

На последней минуте Агус забил еще один мяч в составе Валерия Карпина. Итоговый счет этой встречи 6:4. зрители пришедшие в этот вечер на стадион увидили десять потрясающих мячей.

"Осасуна" – "Мальорка" – 6:4 (1:1)

Голы: Марко Асенсио, 22 (0:1). Де лас Куэвас, 22 (1:1). Щепович, 52 (1:2). Щепович, 54 (1:3). Лое, 58 (2:3). Роберто Торрес, 60 (3:3). Нино, 75 (4:3). Роберто Торрес, 79 (5:3). Мигель Фланьо, 85 (6:3). Агус, 88 (6:4).