Главная / Европа / Испания / "Майорка" осталась за бортом Кубка Испании

"Майорка" осталась за бортом Кубка Испании

"Майорка" осталась за бортом Кубка Испании"Майорка", главным тренером которой является Валерий Карпин, не смогла во втором раунде Кубка Испании обыграть "Лас-Пальмас" и вылетела из турнира.

Подопечные российского специалиста продержались первый тайм, но в начале и в конце второй 45-минутки получили два гола. Для многих болельщиков испанского клуба это стало настоящим сюрпризом.

С первых минут клуб российского специалиста бросился вперед. Тем самым пытаясь оправдаться в глазах перед местным болельщиком за низкие результаты прошлых матчей. Но к середине первого тайма "Лас-Пальмас" все же переломил сопротивление и прибрал мяч к себе. Несколько атак гостей чуть было не завершились взятием ворот. К разочарованию местных болельщиков команды на перерыв ушли без забитых мячей.

Сразу же после перерыва мотивированные установками главного специалиста на 54-ой минуте футболисты "Лас-Пальмас" открыл счет. Автором гола стал Гузман. Очень долгое рвемя команда Валерия Карпина пыталась отыграться, но нападающие выглядили без искры и серьезных опасностей у ворот гостей создать так и не получилось.

Окончательную точку в мачте удалось поставить на 90-ой минуте. Когда вся атака хозяев поля бролась к воротам, гости организовали замечательный и быстрый выпад к воротам "Майорки" и установили окончательный счет на табло - 0:2.

Напомним, что бывший главный тренер столичного "Спартака" возглавил испанский клуб в начале этого сезона.