Главная / Европа / Испания / Роналду делает хет-трик, "Реал" набирает очки

Роналду делает хет-трик, "Реал" набирает очки

Роналду делает хет-трик, "Реал" набирает очкиВ матча 21-тура чемпионата Испании, мадридский "Реал" не оставил шансов "Хетафе". "Королевский" клуб отгрузил четыре мяча в ворота гостей. Хет-триком отметился звезда португальского футбола Криштиану Роналду.

Чемпионат Испании, 21-тур, Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

В двадцать первом туре чемпионата Испании столичный "Реал" нанес сокрушительно поражение клубу "Хетафе".

В первом тайме гости не еувидили забитых мячей. Почти сразу же после перерыва Рамос открыл счет на табло. Почти через десять минут Роналду сделал счет 2:0. Пости через три минуты португалськая звезда сделала счет 3:0. А на 71-ой минуте Роналду оформил хет-трик, отправив четвертый мяч в игре в ворота Майя.

"Реал" Мадрид – "Хетафе" – 4:0

Голы: Рамос 53’ – 1:0, Роналду 62’ – 2:0, Роналду 65’ – 3:0, Роналду 71’ – 4:0

"Реал": Адан, Рамос, Альбиоль (Хедира 46’), Карвалью, Коэнтрау, Эссьен, Модрич, Ди Мария, Озил (Кальехон 69’), Роналду (Бензема 73’), Игуаин

Запасные: Варан, Алонсо, Марсело, Лопес

"Хетафе": Мойя, Валера, Алексис, Лопо, Торрес, Торрес (Мичел 69’), Борха, Сарабия (Фрайле 67’), Кастро, Гавилан, Колунга (Васкес 76’)

Запасные: Рафа, Кодина, Бенито, Алькасер

Предупреждения: Альбиоль 11’, Сарабия 14’, Торрес 19’, Озил 27’, Гавилан 31’, Мойя 54’, Лопо 56’.