Главная / Европа / Испания / "Валенсия" разобралась с "Хетафе", "Атлетико" обыграл "Сельту"

"Валенсия" разобралась с "Хетафе", "Атлетико" обыграл "Сельту"

"Валенсия" разобралась с "Хетафе", "Атлетико" обыграл "Сельту"В рамках 18-тура чемпионата Испании состоялись несколько увлекательных поединков. В первом матче столичный "Атлетико" принимал "Сельту", а "Валенсия" играла с "Хетафе".

Мадридский клуб "Атлетико" с минимальным счетом разобрался с "Сельтой". Единсвенный мяч во встречи забил Адриан на 77-минуте встречи. Отметим, что в концовке встречи был удален Миранда.

"Атлетико" (Мадрид) – "Сельта" – 1:0

Голы: Адриан 77’ – 1:0

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Сисма (Гарсия 76’), Габи (Родригес 59’), Тьягу, Коке, Арда, Диего Коста (Адриан 72’), Фалькао

Запасные: Эмре Белезоглу, Марио, Диас, Асенхо

"Сельта": Варас, Мальо, Кабраль, Туньес, Бельвис, Лопес (Бермехо 64’), Оубинья, Фернандес (Де Лукас 85’), Инса (Хонатан 75’), Крон-Дели, Аспас

Запасные: Альварес Серхио, Тони, Томас, Пак Чу, Бустос

Предупреждения: Арда 33’, Туньес 36’, Миранда 55’, Варас 62’, Фалькао 82’, Хонатан 83’

Удаления: Миранда 86’

"Валенсия" на своем поле с крупным счетом разобралась с "Хетафе". Уже к 30-минуте хозяевам удалось ввести в счете 3:1. Во втором майме футболисты "Хетафе" умудрились отыграть еще один мяч, но в дополнительное время к матчу Вальдес установился итоговый счет - 4:2.

"Валенсия" – "Хетафе" – 4:2

Голы: Сольдадо 1’ – 1:0, Жонас 7’ – 2:0, Васкес 13’ – 2:1, Кошта 30’ – 3:1, Алексис 59’ – 3:2, Вальдес 93' - 4:2

"Валенсия": Алвес, Кошта, Рами, Перейра, Гуардадо, Альбельда, Коста, Фегули (Банега 64’), Жонас (Виера 76’), Пьятти (Вальдес 90'), Сольдадо

Запасные: Барраган, Парехо, Руис, Гуаита

"Хетафе": Мойя, Алексис, Мане, Мигель Торрес, Лопо, Мичел (Гавилан 73’), Лафита, Кастро, Хави Торрес, Васкес, Баррада (Сарабия 77’)

Запасные: Рафа, Ласен, Абрахам, Фрайле, Кодина

Предупреждения: Рами 40’, Де Соуза 43’, Торрес 82’, Торрес 85’, Сольдадо 87’, Васкес 87’