Главная / Европа / Италия / "Лацио" и "Наполи" разошлись миром

"Лацио" и "Наполи" разошлись миром

"Лацио" и "Наполи" разошлись миромВ рамках 24-тура чемпионата Италии столичный клуб "Лацио" на своем поле принимал гостей из Неаполя.

В самом начале матча, уже на 11-ой минуте встречи Флоккари вывел хозяев вперед. Минимальный счет продержался почти до финального свистка, однако Кампаньяро на 87-минуте сровнял счет. 1:1 - ничейный результат в этом матче.

Чемпионат Италии, Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

"Лацио" (Рим) – "Наполи" (Неаполь) – 1:1

Голы: Флоккари 11’ – 1:0, Кампаньяро 87’ – 1:1

"Лацио": Маркетти, Конко, Раду, Биава, Диас, Ледесма, Кандрева, Гонсалес (Саа 90’), Эрнанес (Цана 72’), Маури (Лулич 18’), Флоккари

Запасные: Сиани, Козак, Бицарри, Перейринья, Thomas, Роцци

"Наполи": Де Санктис, Гамберини, Каннаваро, Кампаньяро, Суньига (Калайо 80’), Место (Эль-Каддури 55’), Бехрами (Инсинье 45’), Хамшик, Инлер, Кавани, Пандев

Запасные: Росати, Донадель, Коломбо, Грава, Роланду, Радошевич, Маджио, Армеро, Бритос

Предупреждения: Место 25’, Инсинье 45’, Ледесма 50’, Эрнанес 57’, Раду 58’, Диас 67’, Кампаньяро 70’, Цана 80’