Главная / Европа / Италия / "Милан" и "Ювентус" добились крупных побед

"Милан" и "Ювентус" добились крупных побед

"Милан" и "Ювентус" добились крупных победСегодня в рамках 17-тура чемпионата Италии состоялись очередные любопытные матчи. Предлагаем Вашему вниманию результаты прошедших поединков.

В 17-туре итальянского первенства "Милан" разгромил на "Сан-Сиро" "Пескару". В первой половине матча гол Ночерино вывел хозяев вперед. Во втором тайме Аббрускато удвоил преимущество, но уже через пять минут счет на табло сократил Терлецци. Все же превосходство "Милана" переросло в более внушительный счет. На 79-минуте Жонатас помог миланскому клубу почувствовать себя увереннее. А через две минуты финальную точку поставил Эль-Шаарави. 4-1 крупная победа "Милана".

"Милан" – "Пескара" – 4:1  (1:0)

Голы: Ночерино 1’ – 1:0, Аббрускато 51’ – 2:0, Терлецци 56’ – 2:1, Жонатас 79’ – 3:1, Эль-Шаарави 81’ – 4:1

"Милан": Амелиа, Де Шильо, Сапата, Йепес, Ночерино, Монтоливо, Констант, Амброзини, Эль-Шаарави (Мунтари 84’), Робиньо (Боатенг 61’), Паццини (Ньянг 82’)

"Пескара": Перин, Капуано, Модесто, Бальцано, Терлецци, Бьярнасон, Вайсс (Селик 46’), Нильсен, Тогни, Аббрускато (Кинтеро 74’), Вукушич (Жонатас 64’)

Уже к перерыву матча в Турине местный "Ювентус" решил все вопросы относительно победителя в матче против "Аталанты". к 27-минуте футболисты "Юве" вели со счетом 3:0. Вучинич, Пирло и Маркизио отличились по голу.

"Ювентус" – "Аталанта" – 3:0 (3:0)

Голы: Вучинич 2’ – 1:0, Пирло 14’ – 2:0, Маркизио 27’ – 3:0

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Барцальи (Падоин 63’), Асамоа, Марроне, Видаль, Маркизио (Джаккерини 69’), Пирло, Вучинич (Квальярелла 56’), Джовинко

"Аталанта": Консильи, Беллини, Пелузо, Луччини, Манфредини, Радованович (Биондини 46’), Скелотто, Бонавентура (Стендардо 39’), Чигарини (Каццола 74’), Моралес, Денис

"Кьево" на последних минутах встречи против столичной "Ромы" вырвала победу. Нрл на 87-минуте игры забил Пелиссьер. Эта победа позволила футболистам "Кьево" уверенно закрепится на 12-строчке в чемпионате. Римляне все дальше отпускают лидирующую группу команд.

"Кьево" – "Рома" – 1:0 (0:0)

Голы: Пелиссьер 87’ – 1:0

"Кьево": Соррентино, Дайнелли, Андреолли, Сардо, Драме, Гуана, Кофи, Риджони, Хетемай (Йокич 76’), Палоски (Пелиссьер 67’), Cyril (Ригони 85’)

"Рома": Гойкоэчеа, Маркиньос, Кастан, Пирис, Бальдзаретти, Брэдли (Де Росси 67’), Флоренци, Тахцидис, Пьянич (Ламела 64’), Освальдо, Тотти (Дестро 72’).