Главная / Европа / Италия / "Милан" обыгран на "Сан-Сиро"

"Милан" обыгран на "Сан-Сиро"

"Милан" обыгран на "Сан-Сиро"В рамках 31-тура, в чемпионате Италии состоялись очередные матчи.

Итальянский "Милан" на домашнем стадионе "Сан-Сиро" уступил "Фиорентине". Автором первого гола в составе хоязев поля стал швед Златан Ибрагимович с пенальти.

Сразу же после перерыва на 48-ой минуте матча  благодаря голу Йоветича "фиалки" сравняли счет в матче. На предпоследней минуте встречи Амаури вырвал победу для хозяев. 2:1 тяжелая победа "Милана" над гостями из Флоренции.

"Милан" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция) – 1:2 (1:0)

Голы: Ибрагимович, 32 (1:0, пенальти), Йоветич, 48 (1:1), Амаури, 89 (1:2).

"Лечче" забило четыре мяча столичной "Роме". В 31-ом туре чемпионата Италии "Лечче" на своем поле организовал настоящий разгром столичным футболистам. Уже к самому началу второго тайма хозяева имели преимущество в три мяча.

На 55-ой минуте Ди Микели сотворил вовсе разгромный счет 4:0. НО благодаря двум голам под самый занавес встречи, футболистам Рима все же удалось отквитать два мяча.

"Лечче" (Лечче) – "Рома" (Рим) – 4:2 (2:0)

Голы: Муриэль, 21, (1:0), Ди Микеле, 43 (2:0), Муриэль, 49 (3:0), Ди Микеле, 55 (4:0), Боян, 89 (4:1), Ламела, 90 (4:2).

"Интер" и Кальяри" сыграли вничью. Упорная битва состоялась в Кальяри между местной командой и миланским "Интером". Уже к седьмой минуте встречи счет был 1:1. Авторами голов стали Астори и Диего Милито. На 61-ой минуте Пинилья вывел вновь хозяев вперед. Окончательный счет в игре установил Камбьяссо.

"Кальяри" (Кальяри) – "Интер" (Милан) – 2:2 (1:1)

Голы: Астори, 5 – 1:0, Диего Милито, 7 – 1:1, Пинилья, 61 – 2:1, Камбьяссо, 68 – 2:2.