Главная / Россия / Кубок России / "Спартак" - минус один трофей

"Спартак" - минус один трофей

"Спартак" - минут один трофейСтоличный "Спартак" не смог преодолеть стадию 1/8 финала Кубка России, уступив в Краснодаре местной "Кубани".

Кинуть камень в игру московского клуба, в общем счете, нельзя. Команда хорошо комбинировала, наносила прицельные опасные удары по воротам Беленова, имея с пол десятка действительно голевых моментов по ходу встречи.

Но как и всегда "Спартак" подвела реализация. "Кубань" смогла превратить свой момент в гол, а красно-белые - нет. Результат матча на табло.

Единственный мяч в этой встречи на 34-ой минуте забил Мельгарехо. Итог — 1:0, победа "Кубани".

Особенно хотелось бы заметить, что "Кубань" для "Спартака" один из самых неудобных соперников в российском футболе. Москвичи не могут победить в Краснодаре уже более 11 лет. Настоящий анти-рекорд.

Кубань - Спартак - 1:0 (1:0)

Голы: Мельгарехо 34 (1:0).

Кубань: Беленов, Армаш, Якуба (Каретник, 81), Клещенко, Бугаев, Мельгарехо, Манолев, Рабиу, Ткачёв (Аршавин, 77), Хубулов (Тлисов, 89), Бальде.