Главная / Россия / Кубок России / ЦСКА переиграл дома ярославский "Шинник"

ЦСКА переиграл дома ярославский "Шинник"

ЦСКА переиграл дома ярославский "Шинник"Футболисты московского ЦСКА переиграли дома ярославский "Шинник" со счетом 1:0 и вышли в четвертьфинал Кубка России.

Гол был забит на 22-й минуте благодаря удару Сергея Игнашевича. Защитник армейской команды первым подоспел к мячу, который вратарь гостей Артем Ребров парировал после штрафного, исполненного полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой. Одним касанием Игнашевич переправил игровой снаряд в сетку.

Ярославские футболисты упустили возможность забить за несколько минут до этого эпизода: Анатолий Нежелев, находясь в штрафной соперника, пробил с острого угла, но голкипер армейцев Сергей Чепчугов, заменивший травмированного Игоря Акинфеева, отразил мяч ногой.

На 41-й минуте мог отличиться полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, однако серб из выгодной позиции в штрафной площади не сумел точно пробить по воротам.

Во втором тайме ближе к успеху были хозяева, создавшие несколько опасных моментов. На 62-й минуте хорошую возможность отличиться не использовал Алан Дзагоев - удар полузащитника по пустым воротам оказался неточным.