Главная / Лига чемпионов / Слуцкий: «Ничья меня расстроила»

Слуцкий: «Ничья меня расстроила»

Леонид Слуцкий Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий подвел черту под драматичным поединком против «Манчестер Юнайтед» (3:3), в котором его команда упустила победу на последней минуте встречи.

«Если бы мне сказали до начала игры на «Олд Траффорд», что после финального свистка на табло будут гореть цифры 3:3, я бы был на седьмом небе от счастья. Сейчас же расстроен тем, что не смогли удержать победу. Мы хорошо начали матч, контролировали мяч в центре поля, использовали свои шансы в атаке. В концовке просто не хватило сил. Видимо, сказалась и короткая скамейка. Наши замены во многом были вынужденными. У Алана Дзагоева – травма, мышцы просто были сведены, а как Томаш Нецид отыграл почти полтора тайма, для меня самого загадка. Безусловно, манкунианцы сделали все от них зависящее, чтобы нас додавить. А у меня было очень мало возможностей для маневра», - цитирует Слуцкого «Спорт-Уикэнд».

После этого Леонид Викторович добавил, что судьбоносной для ЦСКА будет следующая игра в группе B: «Учитывая, что «Вольфсбург» выиграл в Стамбуле, решающим для нас во всех отношениях станет домашний матч с чемпионами Германии в Москве. В этой встрече нужно только побеждать, тогда шансы на выход из группы будут совсем неплохими».