Главная / Россия / Первый дивизион / "Кубань" сыграла вничью с "Волгой"

"Кубань" сыграла вничью с "Волгой"

"Кубань" сыграла вничью с "Волгой"В матче 26-й тур Первого дивизиона России краснодарская «Кубань» на выезде сыграла вничью с нижегородской «Волгой» (0:0).

Первый тайм прошел практически без опасных моментов. Лишь на последней минуте первой половины игры нападающий «Волги» Отар Марцваладзе выскочил один на один и с достаточно острого угла пробил по воротам - мяч угодил в штангу.

Второй тайм прошел по тому же сценарию – опасных моментов не было. «Кубань» предпочитала обороняться, а игроки «Волги» создать опасных атак не смогли.

В других матчах отчетного тура «Иртыш» был разгромлен «Лучем-Энергией» (0:3), «Урал» взял верх над «СКА-Энергией» (1:0), «Шинник» переиграл «Волгарь-Газпром» (2:0), питерское «Динамо» обыграло «Авангард» (1:0), брянское «Динамо» уступило «Ротору» (0:1), «Балтика» сыграла вничью с «Салютом» (0:0), «Жемчужина» обыграла «Мордовию» (2:1), «Краснодар» разгромил «Нижний Новогород» (4:2).

После 26-го тура «Кубань» по прежнему лидирует с 53 очками, на втором месте «Нижний Новгород» - 47 очков, нижегородская «Волга» на третьей строке – 46 очков, на 4-м месте «Урал» - 46 очков, «КамАЗ» на 5-й строке – 44 очка, на 6-м месте «Краснодар» - 43 очка, на 7-й строке «Жемчужина» - 42 очка. На 8-м месте «Мордовия» - 39 очков, на 9-й строке «Шинник» - 37 очков, замыкают десятку «Химки» - 36 очков.