Главная / Россия / Сборная России / Молодежная сборная России стала первой на Кубке Марбельи-2011

Молодежная сборная России стала первой на Кубке Марбельи-2011

Молодежная сборная России стала первой на Кубке Марбельи-2011Футболисты молодежной сборной России разгромили азербайджанцев в матче выставочного турнира Кубок Марбельи-2011 и заняли первое место.

Как сообщается РИАновости, игра, прошедшая во вторник, закончилась со счетом 8:0 в пользу россиян. В обоих таймах подопечные Николая Писарева забили по четыре мяча.

На 12-й минуте россияне открыли счет благодаря точному удару Алана Гатагова. Второй гол забил Федор Смолов (19), отличившийся со штрафного, назначенного в 18 метрах от ворот. Еще два мяча влетели в ворота Салахата Агаева с интервалом в две минуты: сначала дубль оформил Гатагов (43), а потом с близкого расстояния отметился Максим Канунников (45).

Во второй половине игры мячи записали на свой счет Арсен Горшков (66), Денис Черышев (82, 88) и Гатагов (90).

В минувшую субботу российские футболисты со счетом 7:3 обыграли сверстников из Гвинеи, которые уступили азербайджанцам 0:1. Одержав две победы в международном турнире, молодежная сборная России заняла первое место.