Главная / Россия / Сборная России / Сборная России уступила команде США

Сборная России уступила команде США

Сборная России уступила команде СШАНациональная команда России по футболу, составленная из игроков не старше 21 года, потерпела поражение от команды США в товарищеском матче.

Встреча в испанской Марбелье завершилась со счетом 4:3 в пользу американцев. В составе россиян голы забили Вячеслав Караваев, Алексей Миранчук  и Аршак Корян. Первый мяч забили именно россияне. Караваем на 13-ой минуте открыл счет на табло. В составе сборной Америки Галь на 19-ой минуте сравнял счет.

Новакович под самый занавес первого тайма вывел гостей вперед. На 56-ой минуте на его гол забитым мячем ответил Миранчук.

Одна на 72-ой минуте Корян вновь вывес сборную России вперед. Благодаря усилиям игроков сборной России счет стал 3:2. Казалось, что Россия сможет довести итог до победного. На 77-ой минуте Йомба вновь сравнял счет с пеналти, а на 93-ей минуте Галь оформив дуль установил окончательный счет.

Сборная России 15 ноября сыграет с канадцами, 17-го - с ирландцами.

Товарищеский матч

Россия до 21 года – США до 20 лет – 3:4

Голы: Караваев, 13 (1:0); Галь, 19 (1:1); Новакович, 45 (1:2); Миранчук, 56 (2:2); Корян, 72 (3:2); Йомба, 77 (3:3, пен); Галь, 90+3 (3:4, пен).

Незабитые пенальти: Корян, 72 – нет.

Удаления: нет – Хайндман, 84.